Skin Factory | переехали

Объявление

Ищи нас... Reformist Style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skin Factory | переехали » PR агенство » BestFriends>>


BestFriends>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Лучшие друзья форума! =)

0

2

Добро пожаловать к нам! Не проходите мимо! Это Вам понравится!
http://i026.radikal.ru/0805/11/aef1dcd918e4.gif
Наше рекламное агенство ждет именно Вас!
И чего у нас только нет...
1. САМОЕ ГЛАВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ НАШЕГО ФОРУМА - ТАК ЭТО, ЧТОБЫ ВЫ НА НЕМ РЕКЛАМИЛИ СВОИ!
2. Неофициальная тех. поддержка
3. Галереи аватар
4. Уголок понимания
5. Красивые дизайны
6. Веселые смайлы
7. Мы сделаем Вам статус! Если очень попросите, даже аватар! =)
8. Конкурсы! Причем карточки форумов/сайтов-победителей единственные и неповторимые, сделанные на заказ! Таких во всем интернете больше нет!
9. Много народу!

Наш единственный минус - у нас нет Вас!!
Помните, что до регистрации многие части форума не видны (включая тех.поддержку и галереи аватар...)
Так же у нас есть гостевой раздел, в котором не зарегистрированные пользователи, тобиш гости, могут оставить свое мнение о нашем форуме!
Мы с удовольствием ждем Вас! Уверены, Вы не пройдете мимо =)

Все права защищены. Незаконнное копирование приследуется по закону©
При обнаружении наших логотипов, баннеров, статусов, подарочных карточек форумам/сайтам-победителям (!!!) и т.д. на других форумах или сайтах просьба обратиться к администрации нашего "Рекламного агенства"!!!

+1

3

http://i056.radikal.ru/0903/ef/2c0f2bb26a9f.png
*картинка кликабельна
Hi! Тебя приветствует ¤♀♥Форум для поzZzитиFFок♥♀¤. Наш форум предназначен для позитивных, весёлых и очаровательных девушек, то есть таких как ты.(: Он появился в Сети чуть менее года назад, но уже успел заработать немалую популярность. Почему? Постараюсь рассказать тебе о нём в нескольких словах.
На данный момент в интернете существует куча форумов подобной тематики, но без лишних сомнений мы можем заявить, что наш – уникальный в своём роде! =))  Тебя ожидают оживлённые беседы по душам на актуальные темы про Любовь, Секс, Дружбу, Философию, Кулинарию, Косметику, Спорт, Творчество, Звёзд, Музыку и многое-многое другое! 
Здесь тебя ждёт приятная, тёплая, дружеская атмосфера, эксклюзивный дизайн, добрая и отзывчивая администрация, которая никогда не оставит ваши просьбы, предложения или жалобы без внимания, достаточное количество интересных собеседников и, конечно же, море общения!
У нас болтают совершенно разные девушки, но нас объединяет одно - все мы относимся к жизни с улыбкой. Здесь тебе всегда будут рады вне зависимости от того, кто ты: гламур, эмо, панк, трэш или кто-то ещё, ведь нет ничего глупее, чем судить о человеке по одёжке!
Мы не будем расписывать тебе свои плюсы и минусы - это не оригинально и скучно, просто зайди к нам и убедись сама, ведь лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.

>>>♥[заходи!]♥<<<
>>>♥[заходи!]♥<<<
>>>♥[заходи!]♥<<<

+1

4

http://i066.radikal.ru/0903/2b/df0b7ac8f66f.jpg

Тебя приветствует форум для современных девушек и женщин
   
http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix805.gif  °··•.~SweetGiRl~.•··°  http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix805.gif


Я не буду засыпать Вас стандартными фразами, типа "У нас всё самое лучшее", "Все регистрируйтесь!" и т.п. Кому нужна эта банальщина?! Просто я вкратце попытаюсь описать тебе нашу атмосферу, жизнь и обсуждения форума.

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix251.gif  Во-первых, у нас эксклюзивный дизайн, сделаный специлально для нашего форума. Такого больше нигде нет и не будет ни у кого, кроме нас! Металл и золото смотрятся шикарно и дорого. Это наше первое отличие))

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix251.gif  Во-вторых, мы обсуждаем абсолютно разные темы и направления. Любовь, дружба, секс, здоровье, отдых, красота, семья, путешествия, вредные привычки, астрология, мистика, кино и музыка. Также на форуме выделен специальный раздел для парней и их интересов. В нашем "Мужском клубе" есть много интерестных тем для обсуждения. Вы можете высказать своё мнение, задать интересующий вопрос и получить на него ответ. Наш форум не узконаправленый, на нём можно обсудить новинки техники, найти уроки по ФотоШопу, посетить галерею аватаров и скриптов для форума.

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix251.gif  В-третьих, на форум всегда царит дружеская атмосфера. Тут нет каких-то ограничений по возрусту или внешнему виду. У нас рады каждому! Любого примут, поддержат, выслушают и помогут! Тебя всегда ждёт понимающая администрация, дружеская и уютная атмосфера, свежие новости со всего мира и море полезной информации.

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix251.gif  В-четвёртых, у нас на форуме всегда "кипит" жизнь! Постоянные конкурсы с наградами, награждения участников, частое обновление форума, новые участники! Всё это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть у нас на форуме!

Вообщем, надеюсь Вас заинтересовал наш форум и ты кликнешь по ссылке ниже. Но не забывай, всё самое интерестное скрыто от гостей!Вся интерестная информация ждёт тебя после регистрации!

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix805.gif  Хочу присоединиться к вам!  http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix805.gif

0

5

|Архив Колоризаций|

[реклама вместо картинки]

Приветствую вас. Меня зовут Рей, и я бы хотел предоставить вам ссылку на один из ресурсов, посвященных работе в Adobe Photoshop. Наш ресурс примечателен тем, что по сути своей является архивом, который хранит в себе различные колоризации.
Вы можете быть мастером photoshop'a, целые годы посвятить работе с этой программой и изучить множество тонких приемов, уроков и прочего. Но, к сожалению, даже такие мастера не всегда «чувствуют» цвет изображения. Их попытки слегка изменить цвет исходного изображения бывают не совсем удачными, и в итоге получается что-то противоречивое: с одной стороны, превосходная работа с инструментами и функциями, а с другой стороны, неудачное применение колоризации.
Думаю, главная и основная идея нашего Архива Колоризаций в том, чтобы научиться чувствовать цвет и постепенно перейти от уроков к собственным экспериментам с цветом.

|Архив Колоризаций|

0

6

http://s43.radikal.ru/i099/0808/bc/3a6dac86c485.gif Раскрути свой форум легко и просто!

http://s58.radikal.ru/i160/0808/9c/ef6d6a23a60e.gif Отличный форум бесплатной раскрутки, где любой желающий может оставить рекламу своего собственного форума с интересующей его тематикой и найти единомышленников.

+Помощь с раскруткой+
+Помощь по скриптам+
+Создание дизайна+
+Помощь в поиске и создании аватарок, излавок, юзербаров и пр.+
+Полезные советы и многое другое+

0

7

--> Pokemon RPG <--
http://i073.radikal.ru/0812/aa/33a70fd1ce72.png

0

8

»Lovely Complex RPG«
http://lovelycomplex.rolbb.ru/
http://s55.radikal.ru/i148/0904/1e/88b836766927.png

0

9

http://i004.radikal.ru/0906/c5/b15f28db283f.png

0

10

http://lip.mybb.ru/
http://s56.radikal.ru/i153/0906/72/f69be5f2fa33.png

-Тематика
Фотошоп, и запчасти которые для него нужны.
-Описание
Всё, что нужно для фотошопа: кисти, шрифты, текстуры, плагины, клипарты и т.д. Так же можно найти картинки на разные тематики, галерею аватаров. Заходи!  Мы Вас ждём!

0


Вы здесь » Skin Factory | переехали » PR агенство » BestFriends>>