Skin Factory | переехали

Объявление

Ищи нас... Reformist Style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skin Factory | переехали » Обо всем по порядку » Отзывы>>


Отзывы>>

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Спасибо заранее.
А также благодарности дизайнерам.

0

2

Мне понравился дизайн который мне сделали.Спасибо)

0

3

Вы молодцы=)))Прям - ВТеме!))

0

4

Вы молодцы! Мне очень нравиться этот форум, его создателям скажем дружно: Большое спасибо!

0

5

Молодцы! Удачи Вам))) Идея, действительно, отличная)

0

6

спасибо большое) будем стараться для вас)

0

7

Дизайн отличный, тема отличная пять с плюсом вам)

0

8

Ayrin написал(а):

Дизайн отличный, тема отличная пять с плюсом вам)

спасибо большое) нам очень приятно)

0

9

Спасибо Фабрике Стилей и Катёночке отдельно за прекрасный дизайн. Всё сделано на высшем уровне!

0

10

Ассоль
она тут Фея твоих кошмариков)))

0

11

Anastezija
А...ну да) Я по привычке)

0

12

http://i009.radikal.ru/0802/7e/37dbe9aa20bd.gif  пасипа девочки х)

0

13

Большое спасибо вашему форуму, честно говоря думул что придеться долго ждать..сделали дизайн за три дня, очень понравилась организация ваша, тесно общаетесь с заказчкиком, дизайны качественные и вообще все супер, мне понравилось, дизайн свой получил и обещание свое сдерживаю, обеспечиваю вам рассылочку)

Вобщем гости форума и его участники, если вам нужен дизайн, заказывайте здесь, и вы можете не сомневаться, что получите качественный дизайн за короткое врем)

+1

14

Форум очень классный! Спасибо админкам за сие творение) Будем осваивать потихоньку)

+1

15

Очень красивое и не отталкивающее оформление за что выражаю благодарность администрации! Цвета подобраны так, что не раздражают посетителей и в то же время говорят о серьезности данного форума. Одним словом- классика! Это очень ценно! Мастерство на глаза! Очень приятно, что есть люди, готовые взяться за "костюмчик" наших форумов, я считаю, что за это тоже можно сказать спасибо, поскольку мастера на это тратят свое личное время, а им платят лишь "спасибом"... Лично я хочу помочь развитию этого проекта, поэтому буду заглядывать почаще, авось и сама повышу свои графические умения! Молодцы ребята!;)

+2

16

Большое не спасибо данному форуму жду уже полмесяца.
Дизайна нет - накапливается один негатив.

Послесловие: Простой дизайн без излишеств......

0

17

Хочется чтобы в репутации было не только +, но и -
А так форум очень даже неплохой, вот дизайн заказал даже себе.

0

18

Андрюха написал(а):

Хочется чтобы в репутации было не только +, но и -

я очень хорошо над этим подумаю, посовещаемся и наверное так и сделаем)

Lexx написал(а):

Большое не спасибо данному форуму жду уже полмесяца.Дизайна нет - накапливается один негатив.

я тебе сделала дизайн, точнее почти сделала) думаю ты не так сильно уже будешь ругаться :yep:

0

19

ЦитруС написал(а):

Большое спасибо вашему форуму, честно говоря думул что придеться долго ждать..сделали дизайн за три дня, очень понравилась организация ваша, тесно общаетесь с заказчкиком, дизайны качественные и вообще все супер, мне понравилось, дизайн свой получил и обещание свое сдерживаю, обеспечиваю вам рассылочку)
            Вобщем гости форума и его участники, если вам нужен дизайн, заказывайте здесь, и вы можете не сомневаться, что получите качественный дизайн за короткое врем)

Mystery написал(а):

Форум очень классный! Спасибо админкам за сие творение) Будем осваивать потихоньку)

Маленький псих написал(а):

Очень красивое и не отталкивающее оформление за что выражаю благодарность администрации! Цвета подобраны так, что не раздражают посетителей и в то же время говорят о серьезности данного форума. Одним словом- классика! Это очень ценно! Мастерство на глаза! Очень приятно, что есть люди, готовые взяться за "костюмчик" наших форумов, я считаю, что за это тоже можно сказать спасибо, поскольку мастера на это тратят свое личное время, а им платят лишь "спасибом"... Лично я хочу помочь развитию этого проекта, поэтому буду заглядывать почаще, авось и сама повышу свои графические умения! Молодцы ребята!

Очень приятно слышать такие слова) Надеюсь все понимают что если мы просрочиваем дизайны, то это не связанно с какими-то личными счетами или с тем что просто принципиально лень, у каждого из нас есть свои проблемы, большие и не очень,  заботы, мелочи из-за которых не получается все сделать в срок и быстро и качественно, по мне так лучше подождать, но получить действительно то что ты хотел, а не получить дизайн только чтобы отцепились, мы стараемся делать все как можно качественнее, и поверьте это не так просто) не у всех людей океан фантазии и море возможностей) будьте терпимее к нам, мы ведь от вас совершенно ничего не требуем, а работаем только за ваше "спасибо", давайте не будем хамить друг другу, ведь можно все решить совершенно спокойно) я думаю вы прислушаетесь к моим словам  ^^

+1

20

Ко всему вышеизложенному могу лишь добавить, что меня очень радует быстрота загрузки форума. Это очень немаловажно.  http://i036.radikal.ru/0802/39/96a805ad2a77.gif

0


Вы здесь » Skin Factory | переехали » Обо всем по порядку » Отзывы>>