Skin Factory | переехали

Объявление

Ищи нас... Reformist Style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skin Factory | переехали » Обо всем по порядку » Конкурс на место стилиста>>Участвуй, может мы выберем именно т


Конкурс на место стилиста>>Участвуй, может мы выберем именно т

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

МММ, давно хотела создать этот конкурс, так сказать кастинг) И вот наконец мои руки добрались до этого дела)  Я предлагаю всем желающим поучаствовать в кастинге, можем мы выберем именно Вас! Нам нужны талантливые фотошоперы! Итак... У нас два вакантных места!

Чтобы попасть в нашу команду Вам придется проделать большую работу!

Задание:

1. Сделать 2 логотипа, один 300*950, второй 250*900, на тему природа/ужасы/для женского форума/аниме/наш форум(SF)/развлечения  (выбрать то к чему у вас душа лежит, далее так же.)
2. 2 разные иконки Перенесенные и закрытая тема, размер 30*30; полный комплект иконок размером 60*60 (комплект:новая, старая, перенесенная, важная, закрытая); и 3 иконки на выбор из одного комплекта, цвет- салатовый, размер 50*50, необычной формы.
3. 2 статуса, первый статус - со своим ником или ником любого из наших администраторов, цветовая гамма любая, размер 180*30; второй - размер 200*35 с графическими элементами, всего 10 элементов, 4 набранных, 6 пустых (пример: статус выполнен Мальвиной http://i068.radikal.ru/0902/e4/088654d7c0b2.png)
4. 2 аватара с надписью "Нет аватара"/ "No Avatar", 1-ый размер 100*100, чтобы подходил под полный комплект иконок из 2-го задания, второй 150*150, цвет выбираете сами.

Желаю Всем удачи! Если возникли вопросы задавайте, мы обязательно ответим!

+3

2

Катеночка
Кать, отдельный тебе респект за эту тему.) Но, мне кажется, конкурс можно сделать без временных ограничей и закрыть только тогда, когда мы наберем нужное количество мастеров)

0

3

Averge

0

4

Катеночка
Я попробую.

Катеночка написал(а):

на тему природа/ужасы/для женского форума/аниме/наш форум(SF)/развлечения

Все темы?

Averge написал(а):

Но, мне кажется, конкурс можно сделать без временных ограничей и закрыть только тогда, когда мы наберем нужное количество мастеров)

Лучше бы так...временные неполадки с фотошопом*ударила по ноуту* теперь видимо и с ноутом. Если без ограничений то буду рада. Смогу сделать в Питере и даже попробую оттуда выставить)))^^

0

5

[Lineyz написал(а):

]Все темы?

выбираете одну, любую) на ваш вкус и цвет

0

6

Diosalin
Угу) спасибо)))пойду-ка покричу на улице...вдруг вдохновение услышит)

0

7

[Lineyz написал(а):

]Лучше бы так...временные неполадки с фотошопом*ударила по ноуту* теперь видимо и с ноутом. Если без ограничений то буду рада. Смогу сделать в Питере и даже попробую оттуда выставить)))^^

дерзайте, уже без ограничений х)

0

8

[Lineyz написал(а):

]Все темы?

нет-нет) ты что) 2 лого а тему на выбор)))

Diosalin написал(а):

выбираете одну, любую) на ваш вкус и цвет

не одну а 2))

[Lineyz]
выбераешь 2 темы и делаешь к каждой лого))

0

9

Желающих нету?)

0

10

http://i009.radikal.ru/0802/e4/bbba86851832.gif

0


Вы здесь » Skin Factory | переехали » Обо всем по порядку » Конкурс на место стилиста>>Участвуй, может мы выберем именно т